Медиакарта
21:06 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Диплом за мечты

Редакция «ЯЖ» стала дипломантом творческого конкурса форума современной журналистики «Вся Россия-2018», прошедшего в Сочи.

По традиции на него собрались представители СМИ из всех регионов страны, в том числе и из Тюменской области. В его рамках прошли мастер-классы, обучающие семинары и круглые столы по обмену опытом, творческие встречи, а также награждение победителей и призёров ежегодного профессионального конкурса.

В этом году в трёх номинациях участвовало 149 изданий: областных, краевых, республиканских, окружных, городских, районных, корпоративных, журналов и интернет-ресурсов.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители союза журналистов и ведущих СМИ, высоко оценили проект газеты «Я умею мечтать», удостоив его награды в номинации «Спецпроект/акция года». Это событие особенно важно для нас, так как героями публикаций выступают жители города и района, сильные духом, жизнь которых связана с преодолением.

Мы благодарим вас, наши читатели, за то, что всегда готовы помочь с поиском тем и людей, о которых должен знать каждый. Эта награда - в том числе и ваша заслуга. В форуме «Вся Россия-2018» участвовали более 1200 человек.

Автор: Евгений ДАШУНИН