Медиакарта
2:11 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Полку «единороссов» прибыло…

На прошлой неделе, 26 октября, в администрации района состоялась XXVIII конференция Армизонского местного отделения Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Конференция открылась с Гимна Российской Федерации, который собравшиеся делегаты прослушали стоя. Затем Секретарь Политсовета местного отделения партии, глава района Е.М. Золотухин огласил повестку дня, и отметил, что есть еще одна добрая традиция – вручать партийные билеты новым членам «ЕДИНОЙ РОССИИ», и в этот раз их достаточно много.
- Я рад, что они приняли это решение, несмотря на такие сложности во внешней и внутренней политике России, и это говорит об их ответственности, сознательности и активности, - сказал Евгений Михайлович. - Безусловно, кто-то может стоять в стороне, кто-то занимается всевозможной критикой, но как бы там ни было – надо работать, причем всем вместе и в полную силу. И я искренне надеюсь и верю, что знания и опыт, которых в достатке у новых членов партии, пойдут на благо нашего района, области и страны.
Под аплодисменты собравшихся Секретарь Политсовета вручил партийные билеты – ряды «ЕДИНОЙ РОССИИ» пополнили 12 человек, и что примечательно - в основном, молодежь.
Затем, после избрания рабочих органов конференции - президиума, мандатной и счетной комиссий, делегаты перешли к рассмотрению вопросов повестки дня.
Согласно Уставу, ежегодно проводиться обновление (ротация) в составе Местного политического Совета партии, вот и в этот раз путём открытого голосования два человека были исключены из Совета, а на их место тайным голосованием избраны новые.
На рассмотрение второго вопроса также не ушло много времени: единогласным решением собравшиеся выбрали делегатов на XXIX конференцию Тюменского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Автор: Владимир МИХАЙЛОВ