Медиакарта
7:26 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Учреждения уголовно-исполнительной системы юга Тюменской области приняли участие в выставке «Тюменская марка»

В областной столице состоялась двухдневная выставка «Тюменская марка», которая собрала около 100 участников, 240 «народных экспертов», представителей органов власти, бизнеса, общественников, журналистов и многих других жителей и гостей города. Учреждения, подведомственные УФСИН России по Тюменской области так же приняли участие в данном мероприятии.

На мероприятии состоялась встреча руководства управления с главой города Тюмени Русланом Кухаруком, заместителем председателя Тюменской областной думы Виктором Рейном, директором областного департамента потребительского рынка и туризма Андреем Пантелеевым, президентом Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуардом Абдуллиным, уполномоченным по защите прав потребителей в Тюменской области Ларисой Невидайло. 

Выставка дала возможность учреждениям, подведомственным УФСИН России по Тюменской области показать себя и познакомится с предпринимателями региона, обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества ориентированные как на потребителя, так и на предприятия.