Медиакарта
19:48 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В числе лучших сотрудников

11:00 | 09 ноября 2018
Источник: Призыв

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – профессиональный праздник тех, кто стоит на страже законности, обеспечивая покой односельчан. В их числе – сотрудник отделения полиции № 2 МО МВД России «Омутинский» Александр Зобнин.
Глядя на подтянутого симпатичного молодого человека в форме, которая ему так идёт, вспоминаю Александра подростком-спортсменом. Сначала учеником Бушуевской основной школы, в которой он учился на «хорошо» и «отлично», показывая твёрдые знания по предметам, затем Юргинской средней. К учёбе относился серьёзно. Занимался гиревым спортом в Юргинском центре спорта и работы с молодёжью «Лидер». Отслужил в армии. Был учащимся факультета строительства и эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов Тюменского лесотехнического техникума…
И вот его имя звучит в числе лучших сотрудников отделения полиции. Александр без малого три года работает в органах внутренних дел. С июля 2016 года – помощник участкового уполномоченного полиции.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно в любом почтовом отделении. С любого месяца можно подписаться на «Призыв» в Доме прессы. Забирать газету нужно будет самим, стоимость на 1 месяц – 60 руб. Также появилась возможность получать pdf-версию «Призыва» (рассылка в день выхода газеты через интернет на электронный почтовый ящик, стоимость на 1 месяц – 50 руб.). Телефон для справок: 8(345-43)2-49-85.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Ирины Платоновой