Медиакарта
19:54 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Мама – это значит жизнь»

Так называлась праздничная программа, посвящённая Дню матери, состоявшаяся 25 ноября в актовом зале Армизонской общеобразовательной школы.

Как театр начинается с вешалки, так и концерт начинается с его ведущих. И надо отметить, что Виктория Караулова и Елена Меньщикова прекрасно справились со своей задачей. 

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучавшие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам, бабушкам. По сложившейся традиции в тот день чествовали 100-го малыша нынешнего года: малышка Злата, родившая 31 октября, стала четвёртым ребёнком в семье многодетных родителей - Петра Николаевича и Светланы Сергеевны Турханских.
В течение двух часов для гостей праздника звучали песни в исполнении воспитанников детского сада «Родничок», Леры Обуховой, Марины Антоновой, Евгении Паутовой, Павла Устинова, Рамиля Агаева, Вики Карауловой... Трогательную и нежную песню «Мамочка милая» исполнили матери со своими детьми - учащимися Детской школы искусств. Ну, и как всегда, «гвоздём» программы стали выступления танцевального коллектива «Reverans». После каждого номера долго не стихали овации... Концерт получился действительно ярким и добрым, а по окончанию всем женщинам, сидящим в зале, дети подарили цветы и разноцветные шарики. Все зрители уходили с чувством одухотворения и легкости. Немного досадно, что их в тот день пришло совсем немного...

Автор: Ольга АНДРИЕНКО