Медиакарта
6:12 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наш фестиваль

11:00 | 14 декабря 2018
Источник: Призыв

Областной фестиваль социокультурной анимации «Будущее для всех» проводился в Тюмени в декабрьские дни, когда во всём ощущается предчувствие Нового года, всеми любимого главного праздника. Снег – пушистый и добрый. Смех – самый чистый, радостный, детский. Сюда приезжают из городов и районов области юные творцы с ограниченными возможностями здоровья, которым так необходимы аплодисменты и добрые напутствия специалистов – членов жюри, любящие родные рядом и весёлый праздник – неповторимое фестивальное действо.
В рамках фестивальных соревнований участники выступали в разных номинациях: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, литературное творчество, художественное чтение и изобразительное искусство. Фестиваль проходил на базе реабилитационного центра «Родник». В первый день – отборочные выступления вокалистов и танцоров, чтецов и музыкантов. Больше пятидесяти номеров в концертной программе. Презентация работ юных художников из Тюмени и Тюменского района, Ишима и Тобольска, Голышманово, Упорово, Юрги.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно в любом почтовом отделении. С любого месяца можно подписаться на «Призыв» в Доме прессы. Забирать газету нужно будет самим, стоимость на 1 месяц – 60 руб. Также появилась возможность получать pdf-версию «Призыва» (рассылка в день выхода газеты через интернет на электронный почтовый ящик, стоимость на 1 месяц – 50 руб.). Телефон для справок: 8(345-43)2-49-85.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото из архива ТООО ВОИ