Медиакарта
16:15 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогою добра

10:00 | 19 декабря 2018
Источник: Призыв

Вот и подошёл к концу год, который мы прожили под эгидой добровольчества. В районном Дворце культуры состоялось закрытие Года добровольца, прошла церемония награждения активистов волонтёрского движения Юргинского района.
Дарить добро, оказывать помощь и быть полезным – главные задачи волонтёра. Отряд милосердия с каждым годом растёт и преумножается. В настоящее время в районе осуществляют свою деятельность четырнадцать волонтёрских отрядов, общая численность которых составляет 433 человека. Своё развитие получили такие направления добровольчества, как патриотическое, социальное и инклюзивное, профилактическое, экологическое, спортивное и «серебряное».

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно в любом почтовом отделении. С любого месяца можно подписаться на «Призыв» в Доме прессы. Забирать газету нужно будет самим, стоимость на 1 месяц – 60 руб. Также появилась возможность получать pdf-версию «Призыва» (рассылка в день выхода газеты через интернет на электронный почтовый ящик, стоимость на 1 месяц – 50 руб.). Телефон для справок: 8(345-43)2-49-85.

Автор: Галина Король. Фото Анастасии Деяновой