Медиакарта
12:36 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Награждение, ставшее традиционным

10:13 | 25 декабря 2018
Источник: Красная звезда

Тюменская область занимает ведущее место среди регионов Российской Федерации по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Такие показатели – это результат плодотворной совместной деятельности организаций, обеспечивающих возможность проведения мероприятий фестиваля – спортивных организаций и т.д.; и тех, кто создаёт благоприятное информационное поле вокруг возрождённого в 2014 году комплекса ГТО – газеты и другие СМИ.

  16 февраля в г. Тюмени подводили итоги конкурсов среди тех, кто помогает ВФСК ГТО стать заметнее. Лучших определяли в нескольких номинациях: среди организаций, продвигающих фестиваль ГТО, среди газет, пропагандирующих ВФСК ГТО, а также свои награды получили студенты вузов и ссузов, которые придумали самые интересные слоганы для комплекса, сделали самый подходящий видеоролик и презентацию о ГТО.

  Среди призёров конкурса второй раз подряд оказались и работники «Красной звезды». Как и в прошлом году, журналисты нашей газеты заняли 3 место за освещение и пропаганду комплекса ГТО в Викуловском районе, а также за участие работников редакции в спортивных мероприятиях районного и областного уровней. Вторыми среди газет стали наши коллеги из Тобольского района, а победили в этой номинации работники омутинской редакции «Сельский вестник».

  Победителям и призёрам достались кубки, дипломы, а также сертификаты на покупки в спортивных магазинах.

  Мы будем продолжать освещать мероприятия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса и радовать читателей новыми публикациями.

Автор: Никита БЕЛЯЕВ
Теги: ГТО