19:28 | 20 апреля 2024

Из Татарстана с призами

18:14 | 13 декабря 2018
Источник: Красное знамя

Спортсмены Тюменского района заняли призовые места на открытых первенствах Республики Татарстан по греко-римской борьбе и лыжным гонкам на призы олимпийских чемпионов.

В Открытом первенстве Республики Татарстан 2018 года по греко-римской борьбе на призы Александра Карелина в рамках Международных детских спортивных игр на призы олимпийских чемпионов XI "Кубок Попова" воспитанники спортивной школы Тюменского района под руководством тренеров-преподавателей Тимура Сагитулина, Дмитрия Пяткина и Сергея Велижанина показали отличный результат. Тимур Абдуллин стал победителем соревнований в весовой категории 62 кг, Айдар Шамсутдинов занял второе место в весовой категории 68 кг, а Михаил Кузнецов завоевал бронзу категории 52 кг.

В открытом первенстве Республики Татарстан 2018 года по лыжным гонкам среди юношей 12-13 лет и девушек 14-15 лет в рамках Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов IX "Кубка Александра Попова" мы также не остались без побед. В спринте классическим стилем спортсменка столичного Вероника Бакиева выиграла золотую медаль.

Автор: rayon72.ru