Медиакарта
20:32 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лучшее на бис!

14:01 | 28 декабря 2018
Источник: Призыв

По традиции в последние дни декабря Центральная библиотечная система подводит итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года».

– Выбирается направление, тема, актуальный формат заданий. Принимаются заявки. В течение года ведётся работа в выбранном формате. Главные задачи конкурса, – говорит методист ЦРБ Ирина Ларионова, – это стимулирование творческой и деловой активности библиотекарей. В нашей профессии нельзя без творческого подхода. Это развитие и совершенствование специалистов. Выявление и распространение инновационных форм и методов библиотечной работы.
В минувшем году в районном конкурсе приняли участие тринадцать библиотекарей, творческих, инициативных, настоящих профессионалов, мастеров своего дела. Многие из них не раз побеждали в районном конкурсе – были обладателями переходящей статуэтки – почётного знака лучшего по профессии.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно в любом почтовом отделении. С любого месяца можно подписаться на «Призыв» в Доме прессы. Забирать газету нужно будет самим, стоимость на 1 месяц – 60 руб. Также появилась возможность получать pdf-версию «Призыва» (рассылка в день выхода газеты через интернет на электронный почтовый ящик, стоимость на 1 месяц – 50 руб.). Телефон для справок: 8(345-43)2-49-85.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото Анастасии Деяновой