Медиакарта
17:40 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Новогодние приключения Волка»

11:58 | 28 декабря 2018

По традиции к новогодним праздникам юные артисты цирка готовят для зрителей новую волшебную сказку.
– В прошлом году была нежная и романтичная история о русалочке Ариэль, а сейчас – совсем другой жанр. Это увлекательное повествование о том, как Волк встретился с героями любимых с детства сказок. Уверена, представление будет интересно и детям, и взрослым, подарит много ярких эмоций, – отметила художественный руководитель студии «Мечта» Ирина Смердова.
Итак, пошёл Серый Волк в лес за ёлкой. А попал… на весёлую дискотеку у козлят, а потом в домики трёх поросят, встретил 15 Красных Шапочек, хитрую Лису и ещё множество других лесных обитателей. А светящиеся Сугробы поколотили Волка ледяными дубинками, чтобы не обижал малышей. Но история-то не простая, а цирковая, поэтому поросята выступают в жанрах жонгляж, эквилибр и антипод, козлята разом скачут через скакалку, зайцы жонглируют морковкой, а под куполом парит яркая Звездочка. И конечно, все вместе подружившиеся в итоге герои водят хоровод вокруг мерцающей огоньками ростовой Ёлки.
В добрую сказочную атмосферу окунут зрителей старшая и младшая группы цирковой студии – 30 талантливых юных артистов, убедительный в главной роли Олег Орзиев и любимые герои новогодней ночи – Дед Мороз и Зимушка – в исполнении руководителей «Мечты» Сергея и Ирины Смердовых. Торопитесь, количество билетов ограничено!
Марина СЕРГЕЕВА.

Автор: Сергеева Марина