Медиакарта
15:53 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Незабываемая поездка

15:02 | 28 декабря 2018
Источник: Слава труду

21 и 22 декабря Тюмень собрала лучших школьников области на Губернаторскую ёлку. В первый же день новогодней программы все окунулись в сказочную атмосферу. Ребята приняли участие в работе творческих мастерских, квестах, катались с горки и на снегоходах.


Во второй день школьники побывали во Дворце культуры «Нефтяник». Здесь юные гости участвовали в работе интерактивных площадок, в научном шоу, посетили мастер-классы.

               
Свой подарок, в виде новогоднего театрализованного представления, сделал Тюменский молодёжный театр «Ангажемент». Во время спектакля состоялось видеоприветствие губернатора области, в котором Александр Моор поблагодарил ребят за достигнутые результаты, поздравил с наступающим праздником, пожелал всем здоровья и дальнейших творческих успехов. Все дети получили подарки, море положительных эмоций, обрели новых друзей.

Это яркое, незабываемое событие запомнят ребята из Аромашевского района: Дарья Высоцкая, Полина Кожушкова, Иван Лысяков, Валерия Паршина, Дарья Тараданова, Лейла Тимеркаева и Алиса Тимофеева.

Мы попросили ребят поделиться полученными впечатлениями.

Алиса Тимофеева рассказала:

– Эти дни мы провели весело и интересно: участвовали в различных конкурсах и квестах, фотографировались. Понравилась дискотека в «Ребячке», впечатлило театрализованное представление «День рождения Снегурочки». Всё было красиво, ярко, везде царила сказочная атмосфера.

Даша Тараданова поделилась:

– Атмосфера в «Ребячке» царила дружелюбная, было весело, комфортно. С удовольствием поучаствовала в конкурсах. На Новогодней ёлке проходило много игр, приятно было получить подарок на Новый год. На мастер-классе я научилась делать новогодние маски. Мы прекрасно провели время, подружились с другими ребятами, получили уйму эмоций. На празднике было настолько хорошо, что уезжать даже не хотелось!

Автор: Лариса Гизатуллина