Медиакарта
16:24 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

СПЕЦИАЛИСТЫ ФИЛИАЛА № 6 ПОЗДРАВИЛИ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ СТУДЕНЧЕСТВА ИШИМСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

25 января 2019 года в Международный день студента специалистами Филиала № 6 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Мариной Юриной и Вадимом Васильевым проведена встреча со студентами Ишимского многопрофильного техникума.

Специалисты Филиала поздравили студентов и преподавателей с праздником студенчества - Татьяниным днем, который больше известен как День российского студенчества и рассказали о задачах Фонда социального страхования РФ, о видах страхового обеспечения, о пособиях по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременному пособию на рождение ребенка, пособию по уходу за детьми до 1,5 лет. Так же рассказали об их социальных правах и гарантиях, о назначении и выплате пособий женщинам, обучающихся по очной форме обучения на платной или бесплатной основе в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.

Все присутствующие были обеспечены раздаточным материалом в виде лифлетов и методических пособий. Будущие молодые специалисты интересовались, как можно найти Филиал № 6 в социальных сетях.

Автор: Филиал № 6