Медиакарта
12:35 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Являться муза стала мне, или «Мысли вслух» Евгении Мерзлых

08:00 | 01 февраля 2019
Источник: Призыв

Евгения Мерзлых, десятиклассница Юргинской школы, – человек самостоятельный, творческий, коммуникабельный, яркий. Круг интересов – разнообразный: иностранные языки, литература, вокал, фольклор. Женя – победитель третьего Всероссийского литературного конкурса детского и юношеского творчества «Литобраз». Бесспорный успех для школьницы! Есть и другие проявления разносторонней творческой натуры. И есть множество наград за самые высокие места на региональном и районном уровнях.

Интервью с Евгенией читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Оформить подписку можно с 1 февраля. Цена комплекта до конца полугодия – 300 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Можно выписать газету в PDF-формате (свежий номер будет приходить на ваш электронный адрес в день выхода газеты). Стоимость на один месяц – 50 рублей.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото из архива ЦРБ