Медиакарта
13:34 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

За достижения в бизнесе

11:00 | 01 февраля 2019
Источник: Призыв

Секретарь политсовета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Васильев вручил грамоту предпринимателю Руслану Гатиеву.
Руслан Ахметович является директором нескольких организаций: обществ с ограниченной ответственностью «Колос», «Стройкапитал», «Стройтехника» и «Насосы ТМН».
– Деятельность организаций – разная, связанная с производством хлеба и хлебобулочных изделий в Юргинском районе, строительством и капитальным ремонтом жилых домов в Юргинском и Ярковском районах, проведением дорожных работ в городе Тюмени и Ханты-Мансийском автономном округе, продажей и установкой насосного оборудования в Тюменской и Курганской областях, – рассказывает предприниматель.
Грамота и статуэтка Руслану Ахметовичу были вручены как генеральному директору ООО «Насосы ТМН», являющемуся одним из официальных региональных дилеров компании «Grundfos», которая занимает лидирующие позиции на рынке насосного оборудования.
Награда учреждена президентом регионального фонда развития «Перспектива» Борисом Грибачевым. Руслан Гатиев стал лидером в номинации «За достижения в бизнесе».

Автор: Галина Король. Фото из архива Руслана ГАТИЕВА