Медиакарта
20:25 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Олег Чемезов провел прием граждан

12:54 | 31 января 2019
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной думы Олег Чемезов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К областному парламентарию обратились два человека по вопросу содержания земельного участка, расположенного рядом с многоквартирным домом. Участок находится в неудовлетворительном состоянии, на нем расположено разрушенное здание бывшей столовой военторга. Неравнодушные граждане, обратившиеся к Олегу Чемезову, обеспокоены тем, что в заброшенной постройке собираются подростки, лица без определенного рода деятельности. Обращение жителей в администрацию и управу положительных результатов не дало, так как правообладателем земельного участка является территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации.
Областной парламентарий договорился с активистами встретиться на месте, ознакомиться с ситуацией и в дальнейшем принять решение, в каком направлении двигаться.
Один из заявителей попросил депутата оказать содействие в смене управляющей компании, так как собственники недовольны ее обслуживанием. Поэтому вопросу парламентарий дал разъяснение.

Автор: Анна Гусева