Медиакарта
12:39 | 19 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Исходя из здравого смысла…

10:00 | 13 февраля 2019
Источник: Призыв

Отдельный пожарный пост по охране села Бушуево был построен в девяностые годы – далеко не лучшее время для страны. Но, несмотря на это, даже вопросов не возникало по поводу его необходимости – безопасность жителей села ставилась превыше всего. За почти четверть века существования «пожарки» не сосчитать, сколько бушуевские огнеборцы потушили пожаров, не один объект спасли, а главное – не одну жизнь! 

Материал читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Оформить подписку можно с 1 февраля. Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Можно выписать газету в PDF-формате (свежий номер будет приходить на ваш электронный адрес в день выхода газеты). Стоимость на один месяц – 50 рублей.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Анастасии Деяновой