Медиакарта
10:47 | 30 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Руслан Майер – история успеха

18:41 | 14 февраля 2019
Источник: Сельская новь

Молодым людям не просто определиться с деятельностью, которой в дальнейшем им придётся заниматься. Ещё сложнее решиться заниматься предпринимательской деятельностью. В то же время, молодёжь — это люди, в которых заложен большой потенциал, у них есть стремление к переменам, они амбициозны и полны энергии.

Таким является молодой индивидуальный предприниматель Руслан Майер, проживающий в с. Абатское.

Руслан окончил Абатскую школу № 2, Ишимский многопрофильный техникум. Отслужив в армии в г. Екатеринбурге, вернулся в родное село. Отдыхать времени не было, начались рабочие будни. С детства Руслан родителями был приучен к труду. Работоспособный и добросовестный, он во всём помогал отцу. Женился, воспитывает дочь Киру.

В прошлом году Руслан стал инициатором проектов "Создание нового бизнеса: приобретение трактора "Беларус - 892.2", плуга ПЛЗ-35, отвала грейдерного типа (задний навесной) для оказания услуг населению" и "Предоставление услуг населению в области автомобильного, грузового транспорта". Затем он закупил транспорт и сейчас осуществляет разнообразные сельскохозяйственные услуги, занимается доставкой перегноя, песка и глины, вывозом сена и мусора, уборкой снега. Он водитель с 4-летним стажем, открыты категории В, С, Е.

Руслан хорошо знаком со спецификой своего бизнеса, услуги населению оказывает качественно. Он ответственный, с высокими моральными качествами. Способен на принятие обдуманных самостоятельных решений. Хочется пожелать молодому предпринимателю не останавливаться на достигнутом.

М. Братцева

Фото автора