Медиакарта
12:41 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С просьбами – к Владимиру Ульянову

16:24 | 07 февраля 2019
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

С вопросом о переселении из ветхого жилья приехала к депутату жительница Ишима. Дом, в котором, помимо семьи заявительницы, проживают 15 семей, деревянный и построен около 60 лет назад, он давно требует ремонта.
Владимир Ульянов обещал направить запросы в надзорные органы для проведения проверки технического состояния дома с целью решения вопроса о проведении его капитального ремонта либо переселения жильцов.
С проблемой, связанной с исчислением стажа, обратилась жительница Тюмени. Как оказалось, в Пенсионном фонде России не хватает документов, подтверждающих отдельные периоды работы женщины в одной из тюменских организаций. Отсутствуют необходимые документы также и непосредственно в организации, по причине произошедшего там несколько лет назад пожара. Чтобы решить проблему, парламентарий сделает запросы в соответствующие ведомственные архивы.
Обращаются к депутату и представители молодежи: две просьбы касались содействия и поддержки общественных проектов. Владимир Ульянов с готовностью отозвался на предложения молодых людей.

Автор: Ирина Иванова