Медиакарта
2:17 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые военнослужащие, ветераны, жители Уватского района!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Российский народ всегда славился высокими нравственными ценностями, в первую очередь - патриотизмом и готовностью к самопожертвованию ради безопасности Отчизны. Именно поэтому люди, избравшие ратный путь, пользовались в нашей стране особым почетом. Это не случайно - сильная армия является залогом мощи государства, его высокого положения на международной арене.
Сегодня тысячи россиян, в том числе и жителей Уватского района, достойно продолжают славные традиции прошлого, с честью несут воинскую службу, выполняя свой долг перед Родиной.
Особые слова благодарности я хочу сказать всем, кто сражался во имя Победы на фронтах Великой Отечественной войны, защищал честь российского флага в локальных конфликтах. В летопись нашей державы навечно вписаны как подвиги героев, так и мужество неизвестных солдат, выполнивших свой священный долг. Россия обязана вам миром и независимостью.
Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Мира и счастья вам и вашим семьям!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д