Медиакарта
12:08 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Интернет должен быть безопасным

09:23 | 23 февраля 2019
Источник: Красная звезда

С 8 февраля волонтёрский отряд "Направление ПЛЮС" принимает участие в профилактической Областной конкурсной интернет-игре на знание безопасного поведения в интернет-пространстве «Молодёжный квест», это мероприятие приурочено к Международному дню безопасного Интернета.

   В состав Викуловской команды вошли 9 активных ребят из молодёжного объединения. Организаторами квеста выступил областной центр профилактики и реабилитации.

  Для победы в этом конкурсе участникам нужно будет показать самые высокие результаты по итогам 3-х этапов. На протяжении всех  этапов ребята должны показать свои творческие и организаторские способности, смекалку, креативное мышление. Также участники могут получить дополнительные баллы благодаря открытому онлайн-голосованию, которое будет организовано после проведения первого этапа на сайте https://moi-portal.ru/. Игра будет проходить в течение месяца и сопровождаться размещением всех заданий в сети Интернет с хештегами.

  Подведение итогов состоится 7 марта. Участники: Настя Чернышова, Таня Маркова, Анжела Бояркина, Стёпа Дрёмов, Саша Вечкилёв, Саша Гвоздев, Валя Цимбал, Рома Пакликов, Таня Ефимова.

  Сейчас квест в самом разгаре и совсем скоро вы узнаете результаты первого этапа и сможете поддержать наших волонтёров в нтернет-голосовании. Следите за развитием событий на нашем сайте http://vikulovo72.ru/ и в социальных сетях: ВКонтакте - https://vk.com/vikulovo.star и Одноклассники - https://ok.ru/vik.star. 

Автор: Никита БЕЛЯЕВ