Медиакарта
10:19 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

За помощью – к депутату

08:26 | 14 февраля 2019
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Нередко, оказавшись в непростой жизненной ситуации, избиратели обращаются к Фуату Сайфитдинову и как к региональному координатору проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение». От имени многочисленных граждан старшего возраста к депутату пришла жительница Тюмени с просьбой посодействовать в организации их досуга. До настоящего времени представители старшего поколения посещали ДК «Строитель», но дом культуры закрыли на капитальный ремонт, и теперь в городе нет площадки для проведения танцевальных вечеров.
Также к депутату обратилась пенсионерка, ветеран труда, по вопросу зубопротезирования.
Общаясь с избирателями, Фуат Сайфитдинов дал подробную консультацию, разъяснил, что можно сделать в той или иной ситуации, и предложил конкретные меры для решения проблем.
По словам законодателя, многие жизненные вопросы ставят людей в трудные ситуации, из которых им непросто найти выход или принять правильное решение. Оказание помощи в решении проблем избирателей – одно из важных направлений в работе депутата.

Автор: Ирина Иванова