Медиакарта
10:42 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лови подачу!

10:00 | 06 марта 2019
Источник: Призыв

В завершение зимы прошли соревнования по волейболу в зачёт XI районной спартакиады трудовых коллективов. На спортивной площадке встретились команды-представители от администрации района, Детско-юношеской спортивной школы «Кристалл» и второго корпуса Юргинской школы.
Состязания проходили по круговой системе. На протяжении всех игр в борьбе за лидерство участники старались не уступать друг другу, ловко направляя мяч на сторону соперника. Спортсмены испытали свои силы в скорости реакции, координации, использовали различные методы атаки и приёмы мяча.
В составе команды администрации играл глава района Виктор Васильев, который дал свои комментарии о спортивном мероприятии:
– В свободное от работы время стараюсь участвовать в соревнованиях, в том числе и в спартакиаде трудовых коллективов. Наша команда – частый участник этих игр. Стимулом является здоровый образ жизни. Хочется, чтобы к спартакиаде привлекалось как можно больше юргинцев. Ведь движение – это жизнь, и чем больше спорта в ней, тем крепче здоровье. К тому же, спортивный дух сближает, делая сотрудников единой командой.
В результате соревнований места распределились таким образом: на первом месте – коллектив ДЮСШ «Кристалл», на втором – команда второго корпуса Юргинской школы, на третьем – спортсмены администрации района.

Автор: Галина Замятина
Теги: спорт