Медиакарта
7:24 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

"Педагогический калейдоскоп" назвал победителей

http://rayon72.ru/i/n/482/182482/tn_182482_b7a1371158a9.jpg
21:00 | 05 марта 2019
Источник: Красное знамя

Первый день весны стал особенным в жизни педагогов Тюменского района. В этот день были подведены итоги районного конкурса «Педагогический калейдоскоп – 2019» – названы имена победителей и призеров в пяти номинациях этого самого масштабного творческого состязания педагогов «столичного».

Торжество по случаю закрытия конкурса проходило в Онохинском сельском клубе. Поздравить победителей и финалистов приехали многочисленные гости и группы поддержки из общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, школ искусств и ДЮСШ, а также многочисленные артисты.

В своем приветствии, адресованном элите педагогического сообщества "столичного", заместитель главы Тюменского района Ольга Зимина, назвала конкурс праздником мастерства, идей и творчества, началом нового пути каждого его участника. Она подчеркнула, что победителем в нем является не только тот, кто поднимается на пьедестал, но тот, кто видит следующую вершину и готов к ее преодолению. Отметила она и тенденцию роста числа участников-мужчин. Например, их было большинство – четверо из шести – в конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Читать далее>>>

Автор: Татьяна ЮРТИНА