Медиакарта
11:32 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!
Жизнь, верность и любовь, надежда и забота - всё самое лучшее, светлое и доброе в мире мы называем именами женского рода. И поэтому с искренним уважением и признательностью вся страна чествует 8 марта всех тех, кто успевает столь много - воспитывать детей, создавать домашний уют, учиться и работать, любить и быть любимой.
Представительницы прекрасной половины человечества играют важную роль в жизни нашего района. Они традиционно составляют большинство работающих в сферах образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения.
Законодательная поддержка материнства и детства, создание условий для самореализации женщин, повышения их роли в жизни общества - приоритетные задачи органов власти и депутатов всех уровней. Мы рады работать для вас, вашего благополучия и счастья.
Спасибо вам, наши милые мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за замечательную способность делать мир добрее и благороднее! Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений! Крепкого здоровья вам, счастья, удачи!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель