Медиакарта
15:09 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ветераны благодарят Олега Чемезова

16:37 | 28 февраля 2019
Источник: Тюменский край

На прием к депутатам приходят не только со своими проблемами, но и для того, чтобы поблагодарить парламентариев за их работу. Так, представители совета ветеранов войны и труда Калининского округа Тюмени вручили благодарственное письмо депутату Тюменской областной думы, единороссу Олегу Чемезову за доброе и чуткое сердце, неравнодушное к проблемам пожилых людей.

Галина Филина, председатель совета ветеранов, вручая благодарственное письмо, подчеркнула, что Олег Чемезов бывает частым гостем не только на праздничных мероприятиях, но и участвует в работе пленумов, по мере возможности оказывает помощь ветеранам, окружному совету.
Она добавила, что сейчас на территории избирательного округа областного парламентария проживают 70 участников Великой Отечественной войны, среди них есть долгожители – Сергей Степанович Кочкин, отметивший в 2018 году 101 год со дня рождения, Андрей Васильевич Кошкаров, 1913 года рождения.
В 2019 году 15 участников Великой Отечественной войны отметят 95 лет, 97 лет– семеро, 98 – один человек и 99 лет – один человек.

Автор: Ирина Иванова