Медиакарта
12:24 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В мире детства, сказок и фантазий

19:41 | 11 марта 2019
Источник: Сельская новь

Елена Гусева работает воспитателем детского сада "Сибирячок" корпус № 3 более шести лет. Свою работу с детьми она строит на взаимопонимании, доброте, справедливости, заботе и ласке.

- Всегда нужно верить в возможности каждого ребёнка, в то доброе, что в нём заложено, – говорит Елена Сергеевна. Она учит детей доброте, отзывчивости, развивая их творческие способности. Она старается воспитывать в каждом ребёнке любовь и уважение к родным и близким, к дому, своему детскому саду. Любить детей - её главная задача.

Любимое дело её жизни - воспитывать, развивать у детей самостоятельность, активность и инициативу. Для неё её профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, сказки, фантазии. Ведь именно здесь забываешь обо всех проблемах, заботах и погружаешься в мир беззаботного детства. Её профессионализму можно позавидовать.

Результат педагогических достижений Е. Гусевой подтверждают многочисленные грамоты, дипломы и благодарности различного уровня. Молодой педагог активно занимается своим самообразованием и методической работой. Она выступает на педагогических советах детского сада, на районных методических объединениях педагогов, единых методических днях, демонстрирует мастер-классы и практикумы для педагогов.

Елена Сергеевна пользуется авторитетом среди коллег и родителей воспитанников, ведёт активную работу с семьями воспитанников, вместе с детьми участвует в конкурсах различного уровня.

А. Косарева

Фото автора