Медиакарта
1:31 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Их задача – наша уверенность в завтрашнем дне

11:00 | 19 апреля 2019
Источник: Призыв

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ЦЗН Юргинского района.

Деятельность служб занятости очень многообразна. На сегодня государством определён ряд задач, которые решают специалисты Центра, основные из них – оказывать поддержку безработным, помогать им в поисках работы, организовывать рынок труда таким образом, чтобы вакансии заполнялись наиболее квалифицированными работниками, чтобы спрос на рынке труда соответствовал предложению. Осуществлять меры по созданию новых рабочих мест, оказывать населению услуги по профессиональной ориентации и так далее.

На данный момент в нашем районе эти задачи под руководством исполняющей обязанности директора ЦЗН Елизаветы Байзель выполняют ведущие инспекторы Елена Коновалова, Светлана Анисимова, Нина Одинцова, главный бухгалтер Анастасия Мальгавко, а также водитель Андрей Моисеев и технический работник Наталья Чемакина.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Анастасии Деяновой