19:28 | 19 апреля 2024

В Уральском таможенном управлении прошел Чемпионат по плаванию – 2019

В Тюмени на базе спортивного комплекса «Колос» Аграрного университета Северного Зауралья состоялся Чемпионат Уральского таможенного управления по плаванию – 2019. В борьбе за звание чемпионов, как в личном, так и в командном зачете среди мужчин и женщин приняли участие 49 спортсменов-таможенников из 9 команд Управления.

Открыл Чемпионат напутственными словами заместитель начальника Уральского таможенного управления – начальник тыловой службы Алексей Тимановский: «От имени руководства Управления искренне приветствую вас на Тюменской земле. Хочу пожелать вам быстрой воды, коротких секунд и «семь футов под килем!».

Кульминацией соревнований стала эстафета. Удача была на стороне команды Ханты-Мансийской таможни, они стали первыми. Второе место – у пловцов Челябинской таможни. Третья ступень пьедестала покорилась спортсменам аппарата Управления. В этом же порядке сборные команды распределились и в общем зачете.

Чемпионат Уральского таможенного управления по плаванию показал, что должностные лица таможенных органов не только профессионалы, но и крепкие, выносливые, сильные духом и телом люди.