Медиакарта
14:51 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Единороссы поздравили старейшего члена партии в регионе с 95-летием

15:34 | 18 апреля 2019
Источник: Тюменский край

Старейшему члену «Единой России» в Тюменской области 14 апреля исполнилось 95 лет.

Секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Гайкова с юбилеем лично и передал поздравления секретаря Генерального Совета «Единой России» Андрея Турчака. Гостем Ивана Ивановича в этот день также стал депутат Тюменской областной думы, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Фуат Сайфитдинов.
Андрей Артюхов пожелал юбиляру здоровья, долголетия, благополучия и вручил подарки от «Единой России». Отметим, что Иван Гайков состоит в партии с момента ее основания.
После войны долгие годы жизни Иван Гайков отдал Ямалу. «Мы готовили скважины к бурению, труд тяжелый, но я его никогда не боялся, приучен был с юных лет. А после переехал в Тюмень, которая стала для меня родной», – рассказал ветеран.
Сейчас он живет с семьей сына, помогает воспитывать внучек Алину и Ангелину. Всего у него десять внуков и семь правнуков. Иван Иванович говорит, что жизнь его была нелегкой, но хорошей, главное – он никогда не боялся трудностей.

Автор: Анна Гусева