Медиакарта
7:56 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спортивная дружба дорогого стоит

12:00 | 10 мая 2019
Источник: Призыв

Волейбольному турниру на приз Юргинской районной газеты «Призыв» без малого четверть века.
Замечательная традиция устраивать соревнования волейболистов в период подписной кампании и награждать сильнейших переходящим кубком и комплектом подписки на газету на новое полугодие зародилась давно. За эти годы турнир стал хорошей школой спортивной игры. Кажется, ещё вчера завершился матч между сильнейшими волейбольными дружинами села Лесное и сборной ветеранов, когда болельщики с замиранием сердца ждали каждого результативного ответа во время розыгрышей очередной подачи. «До полного истощения сил противника»! Переходящий кубок «Призыва» длительное время гостил на какой-то из территорий. После трёхлетного лидерства, согласно положению о турнире, оставался на вечное хранение у ветеранов районного волейбола, у сборной Лесновского поселения. Год оставалось продержаться в победителях сплочённой техничной команде студентов, но побеждал кто-то другой, и они были полны готовности бороться за кубок ещё три года. Такая традиция, командная солидарность и настоящая спортивная дружба дорогого стоят!
Вот и в этот раз вижу среди участников турнира волейболистов, выступавших на кубке «Призыва» в составе школьных ученических сборных, студенческих сборных, а сегодня – ведущих специалистов региональных ведомств и предприятий, респектабельных солидных людей, которых весенние маршруты ведут в Юргу на соревнования по волейболу.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото Анастасии Деяновой