Медиакарта
17:22 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Восьмой бал "Венский вальс" пройдет в Тюмени

14:29 | 14 мая 2019

Восьмой бал «Венский вальс в Тюмени» пройдет в ДК "Нефтяник" им.В.И. Муравленко 25 мая.

Более 100 дебютантов, детей репетируют и готовятся к танцевальной программе, которая пройдет в сопровождении джазового оркестра и тюменского оркестра русских народных инструментов им Л.Ф. Беззубова. Гости бала смогут насладиться музыкой и танцами в полной мере.

По словам президента и вице-президента фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлии Грошевой и Елены Путильцевой "Венский вальс в Тюмени" ежегодно собирает активных, успешных и неравнодушных людей.

"Наши постоянные гости с нетерпением ждут этого события. Проект реализуется при поддержке департамента культуры Тюменской области. Мы рады, что можем провести его во Дворце культуры «Нефтяник» - эта площадка отличается по-настоящему качественными звуковыми, световыми и видеоэффектами", - отметили они.

Вести бал будет бессменный, непревзойденный ведущий Гедиминас Таранда, заслуженный деятель искусства РФ, солист Большого Театра, руководитель Русского имперского балета.

Основная и наиболее важная составляющая бала «Венский вальс в Тюмени» – это благотворительность. На балу будет проведена благотворительная лотерея. Гости мероприятия внесут вклад в поддержку больных детей, которым необходима помощь в получении высокотехнологического дорогостоящего лечения. Средства будут переданы проекту социального партнерства "Ключ к жизни".

На сайте "Венский бал в Тюмени" начнется голосование за лучшую "Онлайн-пару", которое продлится до 24 мая. Победители получат призы от спонсоров.

"С нетерпением ждем со всеми встречи на балу "Венский вальс в Тюмени". Это будет вечер красоты, танцев и счастливых улыбок. Надеемся вечер будет незабываемым и подарит всем гостям яркие эмоции и впечатления», - подытожили Юлия Грошева и Елена Путильцева.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам +7-919-925-06-06, 79-05-53.

Автор: Ирина Шемякина