Медиакарта
18:53 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спорт для тех, кто духом силён

08:00 | 17 мая 2019
Источник: Призыв

В Юргинском состоялась XXII районная спартакиада инвалидов, в которой приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из разных территорий района и Лесновского психоневрологического интерната. Состязания проходили в таких видах спорта, как лёгкая атлетика, армспорт, пауэрлифтинг (жим штанги лёжа), шахматы, настольный теннис, в играх – в дартс и бочче.
Организаторы праздника встречали спортсменов с теплом и радушием, с хлебом-солью. Перед началом соревнований приветственные слова звучали от заместителя главы района Владислава Пуртова, начальника отдела социальной защиты населения Оксаны Дьяконовой, председателя Юргинской районной организации Всероссийского общества инвалидов Татьяны Ващенко. Под Государственный гимн Владимиром Шевелёвым, победителем областных соревнований по лёгкой атлетике, был поднят флаг. После чего спортсмены разошлись по площадкам.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Галина Король. Фото Анастасии Деяновой