Медиакарта
21:30 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В центре тестирования – школьники

08:00 | 31 мая 2019
Источник: Призыв

На базе Юргинского центра тестирования в спорткомплексе «Центральный» прошёл муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.
Участников приветствовали начальник отдела образования районной администрации Светлана Алексеева и руководитель ЦТ ГТО Ирина Сабитова. На торжественном открытии фестиваля состоялась церемония награждения победителей и призёров спартакиады учащихся общеобразовательных организаций «Старты надежд». В состязаниях по семи видам спорта в младшей возрастной группе среди средних школ на первом месте ученики первого корпуса Юргинской СОШ, среди основных – воспитанники Володинской школы. В первой подгруппе средней возрастной группы в зачёте по девяти видам спорта лидерами стали школьники из села Лесное, во второй – вновь юные володинцы. В старшей возрастной группе в соревнованиях по семи видам спорта победила команда первого корпуса ЮСОШ.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Галина Король. Фото Анастасии Деяновой
Теги: ГТО