Медиакарта
23:37 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Место работы – РайПО

10:00 | 31 мая 2019
Источник: Призыв

В трудовой книжке жительницы села Юргинское Валентины Колычевой несчётное количество записей. Но практически все они сделаны в одной организации – районном потребительском обществе, где Валентина Алексеевна проработала 28 лет из 32 общего стажа. Пришла в организацию, когда та имела статус Юргинского сельпо.

Часть записей – о переводе из одного магазина в другой (женщина трудилась практически во всех относившихся к системе потребкооперации магазинах районного центра и близлежащих деревень), но большая часть – сведения о поощрениях. Редкий год, начиная с 1982 года и вплоть до выхода на заслуженный отдых в 1994, чтобы Валентину Алексеевну не награждали грамотами, благодарностями, ценными подарками и денежными премиями. Отмечали по итогам работы за квартал, за высокие показатели, за культурное обслуживание, за личный вклад в социально-экономическое развитие района. Она неоднократно поощрялась как победитель социалистического соревнования, как ударник коммунистического труда. За многолетний добросовестный труд удостоена медали. Было время, когда портрет Валентины Колычевой украшал районную Доску почёта.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Анастасии Деяновой