Медиакарта
10:05 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Инвестируй в Юргинское

09:00 | 05 июня 2019
Источник: Призыв

Девятая районная конференция предпринимателей состоялась накануне профессионального праздника деловых людей.

В её работе приняли участие представители малого и среднего бизнеса Юргинского района и Заводоуковского городского округа. Сегодняшнюю и будущую опору районной экономики приветствовали первый заместитель главы района, начальник отдела сельского хозяйства Александр Давыдов, руководитель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Елена Мокан, директор Юргинского представительства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Татьяна Неня, заместитель председателя Совета по развитию малого предпринимательства Сергей Дегтярёв, руководитель клиентской службы ПФР в Юргинском районе Татьяна Шевелева.
Организаторы встречи отметили: в том, что Юргинский район сегодня по многим показателям, включая агрокомплекс, продвинулся в рейтинге территорий региона, немалая заслуга представителей бизнеса, осуществляющих продуманную экономически и социально полезную деятельность. Профессионализм, энергия, опыт позволяют им успешно решать производственные задачи, знать проблемы сельского населения и ориентироваться на их решение. Многие предприниматели успешно совмещают бизнес с активной общественной, депутатской работой.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет жителям всех сельских поселений, исключая Юргинское, возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

У жителей Юргинского сельского поселения есть возможность оформить подписку на районную газету «Призыв» по редакционной цене – 60 рублей за месяц – с доставкой один раз в неделю, по пятницам, в почтовый ящик. Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото Анастасии Деяновой