Медиакарта
5:46 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Директор по призванию

11:00 | 12 июня 2019
Источник: Призыв

– Каждый день в работе был мне в радость. На работе я молодела! – говорит о своём нелёгком директорском деле Валентина Перевозкина, человек, чьи индивидуальность и самобытность определяются словом «лесновцы», чей вклад в социально-экономическое развитие района неоспорим.
Более двух десятков лет руководства крупным хлебоприёмным предприятием в районе она целенаправленно занималась механизацией процессов, совершенствованием зерносушильного хозяйства, приобретением машин и технологичного оборудования, строительством складских помещений, подъездных путей и площадок с твёрдым покрытием. В общем-то, совсем не женским делом, с которым справлялась, несмотря на все трудности, блестяще. Руководители-хозяйственники уважали и ценили её за профессионализм и твёрдое слово. В горячие дни уборки Валентина Нефёдовна держала руку на пульсе страды, тесно и продуктивно сотрудничала с председателями, агрономами колхозов, выезжала на поля, оказывала помощь техникой на отвозке зерна.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото из архива редакции