Медиакарта
16:36 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Уватского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Ваша служба не знает выходных и праздников, ваш труд всегда востребован и почётен. Сопровождая каждого из нас по жизни, вы - врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки - все, кто причастен к таинству врачевания, зачастую забываете о себе, чтобы облегчить чужую боль. Вы сохраняете и поддерживаете главное, благодаря чему живет и развивается общество, - здоровье людей.
Современная медицина опирается на серьезную материально-техническую базу с новейшим оборудованием, эффективно использует передовые методы лечения и профилактики заболеваний. Однако успех врачевания определяется не только навыками и знаниями, но и особыми человеческими качествами, которые присущи людям этой профессии. Отзывчивость, доброта, забота и бескорыстие неизменно отличают медицинских работников Уватского района.
Дорогие друзья, я искренне благодарю вас за профессионализм и человеколюбие, добрые руки и чуткие сердца. Примите пожелания благополучия, счастья, успехов, сил, оптимизма, а самое главное того, что вы сами щедро дарите людям - крепкого здоровья!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель