Медиакарта
4:05 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие медицинские работники Уватского района!

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, успехов в вашем благородном и очень всем нужном труде, счастья и благополучия.
Наверное, не найдется, такого человека, который не обращался бы за вашей помощью.
Суета жизни не дает нам вовремя остановиться и поблагодарить вас. Очень хочется вспомнить добрым словом всех медицинских работников, которые помогли мне в тяжелые дни моих болезней и болезней моих родных людей. В памяти всегда хранилась и хранится благодарность к врачам с большой буквы, которые встретились в моей жизни.
Чудесные руки, высокий профессионализм, заботливое сердце, огромная ответственность врача-гинеколога Анны Алексеевны Кудиной. 41 год назад она помогла родиться моему первому сыну. Помню и медсестер, и нянечек. Низкий поклон вам! Я всегда помнила вас. Такое же теплое чувство благодарности вот уже 11 лет я испытываю к Ольге Викторовне Разинковой, врачу-неврологу Уватской больницы, которая спасла меня от инсульта и все эти годы помогала избежать его повторения. Низкий поклон Вам, Ольга Викторовна. Огромное спасибо Марии Викторовне Поспеловой, врачу-офтальмологу. Она помогла мне вернуть зрение. Большое спасибо и низкий поклон А.С. Мингалеву, терапевту Туртасской больницы.
Добрая память о главном враче Туртасской участковой больницы В.И. Гуйдо - он лечил наших детей.
Большое испытание выпало на нашу семью, больно описывать всё произошедшее, но очень хочется сказать много добрых слов благодарности в адрес врача-хирурга Туртасской больницы Владимира Фёдоровича Макарова. Он сотворил чудо. К сожалению, за время нашего лечения мы встретились и с равнодушием, и с непрофессионализмом некоторых врачей даже на уровне области. И поэтому особенно благодарны Владимиру Фёдоровичу. Он не испугался нашей болезни, не жалел ни сил, ни времени, постоянно искал новые пути и средства лечения и в любое время суток был с нами. Проблем было очень много, но он привлекал нужных специалистов. А когда болезнь отступила, радовался вместе с нами.
Огромное спасибо Вам и низкий поклон, Владимир Фёдорович!
В нашем выздоровлении очень помогла врач-гастроэнтеролог Уватской больницы М.А. Митрюшкина. Огромное ей спасибо.
За большое время пребывания в стационаре мы узнали, как много замечательных людей работает в нашей Туртасской больнице. Огромное спасибо всем врачам, медсестрам, лаборантам, санитаркам, работникам «Скорой помощи», столовой за их умелые руки, готовность помочь, внимание, понимание, заботу и поддержку. От всей нашей семьи еще раз поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья вам и всем вашим близким, успехов в вашем нелегком труде, благополучия и хорошего праздничного настроения.
С глубоким уважением от всей нашей семьи,    

Автор: Т.А. Сенатова