Медиакарта
8:34 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Культурные события Ялуторовска теперь доступны и на YouTube

Самые яркие праздники, масштабные праздники, концерты, акции, флешмобы творческих коллективов Ялуторовска теперь можно увидеть и на YouTube.

Об этом сообщил разработчик канала, сотрудник МАУК «Арт-вояжа» Ялуторовска Максим Ермолаев.
«Канал на YouTube мы организовали еще два года назад, но активно его раскручивать начали только три месяца назад. Сегодня все желающие могут найти нас в поисковой строке и быть в курсе событий культурной жизни Ялуторовска», – рассказал он.
Подписчикам канала уже доступны видеоролики о выпечке блинов на «Битве блинопеков» на трехметровой сковороде, о праздновании в городе «Красной горки», конкурсе «Мисс ялуторовчанка», концерт ко Дню Победы и многое другое.
По словам разработчиков YouTube-канала, они готовы менять и совершенствовать работу контента, для этого они принимают идеи на почту: yalutorovsk-info@yandex.ru. Можно также звонить по телефонам: 8 (34535) 20-476, 8-950-489-76-02.
Как заметил Максим Ермолаев, сейчас они в тесном сотрудничестве с пресс-службой администрации Ялуторовска обсуждают перспективы развития канала, тем более, что впереди у жителей города – празднование 360-летия со дня основания Ялуторовска.

Автор: Анжела Лебедева