Медиакарта
13:29 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

INNOWEEK-2019 стартовал в Тюмени

Приветствие участникам направил губернатор Александр Моор. В видеообращении к предпринимательскому сообществу он отметил, что форум стал эффективной площадкой для взаимодействия между инвесторами, институтами развития и крупными отраслевыми компаниями.
«В регионе многое сделано для поддержки высокотехнологичного предпринимательства. Мы будем и дальше поддерживать инновационные идеи и проекты, создавать условия для их воплощения в жизнь. Все это, безусловно, ложится в логику реализации приоритетных национальных проектов по созданию цифровой экономики и поддержке малого и среднего бизнеса», – подчеркнул он.
Глава региона поблагодарил предпринимательское сообщество за участие и готовность делиться опытом и знаниями. Пожелал успеха молодым предпринимателям, связывающим свое будущее с инновационной сферой экономики. «Всем участникам форума желаю плодотворной работы и общения, новых интересных идей и проектов. Уверен, совместные усилия позволят нам найти верные решения и реализовать все намеченные планы», – отметил Александр Моор.

Автор: Ирина Иванова