Медиакарта
18:58 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Понимание приходит со штрафом

Работником строительной организации «Перестрой-ка!» в среду было неловко за неизвестного водителя, который припарковал внедорожник на газоне рядом с детскими качелями.

– Надо же, буквально перед вашим приездом убрали оградительную ленточку, ненадолго отлучились – и вот! – всплескивает руками начальник участка по содержанию Ашот Саргсян.

Журналисты приехали к дому N 124 по улице 30 лет Победы, чтобы посмотреть, как здесь благоустраивают двор. Но перво-наперво увидели в соседнем дворе другую картину. Поиски водителя на месте ни к чему не привели. Так что один из нас отправил фотографию на портал «Тюмень – наш дом». Ашот Саргсян предположил, что, может быть, хозяин машины объявится, когда увидит, что ее фотографируют.

– Мы один раз свежий газон сделали и тут же на нем три машины припарковались. Я тоже их начал фотографировать, чтобы в управу отправить фотографии, а один водитель выбежал и ругаться на меня начал. Говорил: раз ограждения нет, то непонятно, что это газон. Ну, штраф придет – поймет.

Фото автора

Автор: Мария Самаркина