Медиакарта
17:01 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За помощью – к хирургу

08:00 | 28 июня 2019
Источник: Призыв

Александр Горлов – это имя уже приобрело известность у жителей нашего района. Несмотря на то, что молодой человек живёт в Юрге сравнительно недавно – с января этого года, он проявил свои лучшие профессиональные качества.
– Врачебный стаж у Александра Юрьевича небольшой, поэтому отсутствие опыта порой сказывается. Но мы уже можем говорить о нём, как о перспективном хирурге. Он принимает людей в поликлинике в отсутствии другого хирурга – Марии Владимировны Ивановой, ведёт стационарных больных, делает операции. На данный момент исполняет обязанности заведующего хирургическим отделением. Главные качества Александра Юрьевича – не боится, есть желание учиться, то есть те, без которых невозможно стать врачом. Он подходит ко всему ответственно, работает, не считаясь с личным временем, всегда приходит на помощь, не отказывает в просьбе: если необходимо подменить коллегу – выйдет на дежурство, – отзывается о хирурге заведующая объединённым филиалом № 1 «Юргинская районная больница» областной больницы № 11 Анастасия Филиппова. – За такой короткий срок смог завоевать уважение коллег.
Да и не только коллег, но и многих, кому оказал медицинскую помощь.
– Привезла маму в больницу, у неё варикозное расширение вен. Александр Юрьевич отнёсся очень внимательно, с неподдельным интересом спросил о самочувствии, не раз напомнил о том, что ей необходимо приехать в октябре и пролечиться, – говорит Ольга Филимонова из Северо-Плетнёво.
И подобных отзывов много. Собрать хорошие мнения не составило труда: ожидавшие приёма посетители поликлиники и больные хирургического отделения тепло говорили о своём лечащем враче.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Анастасии Деяновой