Медиакарта
9:09 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Прилежание, помноженное на целеустремлённость

09:00 | 03 июля 2019
Источник: Призыв

Женщина. Успешная, целеустремлённая, берегиня. Человек своего времени. Сегодня никого не удивишь двумя профессиональными образованиями. У Людмилы Овчинниковой, воспитателя Лесновского детского сада, их три! Она яркий пример человека, стремящегося к высокой профессиональной планке.
Для многих представительниц прекрасного пола приоритетом номер один является семья, с появлением которой обучение и профессиональное совершенствование сводятся на нет: трудно. В случае с Людмилой Николаевной это осознанное решение, которое она всегда принимала сама в силу изменившихся жизненных обстоятельств.
Родилась и выросла Людмила в Чувашии. Учиться после школы поехала на Урал, в Свердловск. На практику была распределена в Тюменскую область. Так с двумя студенческими подругами она оказалась в Лесном на хлебоприёмном предприятии. Ответственную, прилежную лаборантку заметили и оценили в коллективе. А здешний паренёк Николай Овчинников приметил к тому же, что девушка «правильная», говоря языком Глеба Жеглова. Обаятельная, скромная, женственная. Оказалось, у молодых людей общие взгляды на жизнь. Да и сама жизнь очень схожая: один к одному. Оба из многодетных семей: ни богатого наследства, ни палат каменных ни у неё, ни у него.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Татьяна Усольцева. Фото Анастасии Деяновой
Теги: Лесное