Медиакарта
19:36 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лето с ГТО

08:00 | 05 июля 2019
Источник: Призыв

В районном Центре тестирования ГТО состоялся День открытых дверей для воспитанников и работников летнего оздоровительного лагеря «У Лукоморья» второго корпуса Юргинской школы.
Руководитель ЦТ Ирина Сабитова познакомила гостей с историей возникновения и возрождения спортивного движения, сообщила о деятельности Центра тестирования. В своих комментариях Ирина Сулеймановна пояснила, что в рамках возобновлённого проекта «Лето с ГТО» выездная судейская комиссия принимает нормативы у воспитанников детских оздоровительных лагерей, действующих на территориях школ района. Кто-то выполняет оставшиеся нормативы, кто-то впервые приступает к ним. Отметила, что эта программа стала эффективной благодаря тесному сотрудничеству с руководителями лагерей. На сегодня есть ребята, которые в течение первой смены завершили испытания комплекса на знаки отличия.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Галина Король. Фото Анастасии Деяновой
Теги: ГТО