Медиакарта
21:54 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

И руководит славно, и хозяйство ведёт справно!

09:00 | 09 июля 2019
Источник: Красная звезда

   Викуловский районный отдел судебных приставов УФССП России по Тюменской области с 2006 года возглавляет Шамаров Юрий Владимирович, который сегодня отмечает свой 61 день рождения.

   До того, как Юрий Владимирович стал руководителем Викуловской службы судебных приставов, с 1995 года он служил на разных должностях в органах внутренних дел, дослужился до звания майора и был заместителем начальника отдела — начальником милиции общественной безопасности ОВД Викуловского района. Благодаря огромному опыту, профессионализму, порядочности ему удалось завоевать непререкаемый авторитет и уважение во всём районе.

За многолетнюю добросовестную службу, за успехи в решении задач, поставленных перед Федеральной службой судебных приставов, инициативу, усердие, высокие достижения в служебной деятельности Юрий Владимирович неоднократно поощрялся ведомственными наградами, а также правительством Тюменской области. Фотография его размещена на Доске почёта управления. 

   Юрий Владимирович имеет достаточный практический опыт работы и профессиональную подготовку, что позволило ему грамотно организовать деятельность всего отдела и снискать заслуженное уважение у своих подчинённых. Ведь с чувством восторженности отзываются о нём судебные приставы-исполнители Викуловского районного отдела, что справедлив, как руководитель, требует неукоснительного соблюдения требований законности, подбодрит в тяжёлые моменты, но и шутками не пренебрегает, посмеётся со всеми.

   Дома же Юрий Владимирович отличный хозяин, замечательный муж и отец. Воспитывает дочь-выпускницу средней школы. С супругой они справно ведут небольшое хозяйство и занимаются земледелием. Он отличный собаковод, разводит крупные породы собак. Также является заядлым охотником и рыболовом. В общем, время находит на всё. Юрий Владимирович личность разносторонняя и любит, чтобы во всём был порядок, добросовестность и мастерство.

Алёна ДОЦКЕВИЧ, пресс-служба Управления Федеральной службы 

судебных приставов по Тюменской области