Медиакарта
0:44 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые земляки!

Примите самые добрые и искренние поздравления с 390-летием со дня образования села Уват!
Для человека место, где он родился, провел детство и юность, где он трудится и растит своих детей, - самое дорогое на земле. И у каждого из нас есть такое место - дорогой сердцу уголок, малая родина, которая является источником силы и вдохновения. Сегодняшний юбилей объединяет людей разных поколений, для которых Уват был и остается родным. Нам есть чем гордиться: славной историей, современными достижениями, а главное, его жителями. Обладая историческими, культурными и трудовыми традициями, современный Уват, благодаря совместным усилиям власти и селян, становится всё более комфортным, удобным, безопасным и красивым, чтобы уватцы жили в нем с удовольствием, а гости, приехав один раз, хотели возвращаться сюда еще и еще.
Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать наше село еще более экономически сильным, успешным и процветающим. Уверен, что у Увата есть все предпосылки для большого будущего и нового динамичного роста. Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо села, на благо всех его жителей. Мы благодарны и признательны предшествующим поколениям, которые строили, сохраняли село, и сегодня наш черед передавать жизненный опыт и энергию созидания детям и внукам.
Пусть юбилейный день рождения принесет всем хорошее настроение, подарит добрые улыбки, счастливый детский смех, радостное общение с друзьями. Пусть наше родное село будет вечно молодым, красивым и процветающим, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной, наполненной душевным теплом и радостью. От всей души желаю вам, дорогие уватцы, успехов, мира и добра!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д