1:58 | 26 апреля 2024

Футбол после футбола

03:08 | 02 августа 2019

Вчера после матча третьего тура чемпионата России в зоне «Урал – Приволжье» между «Тюменью» и командой «Зенит-Ижевск» футбол не закончился.

Когда игроки разъехались по домам, завершилась пресс-конференция и стадион «Геолог» опустел, сотрудники службы безопасности стали смотреть запись матча на мобильном телефоне. Говорят: во время матча следить за игрой не получается!

На экране смартфона их ждала масса интересного. Как ижевчане открыли счет на девятой минуте, как Георгий Бурнаш его сравнял… В конце первого тайма их ждал красивейший гол Артура Газданова. 2:1 в нашу пользу.

Второй тайм получился еще более зрелищным. Оборона напоминала проходной двор, а в атаке сильнее смотрелись хозяева. Еще один гол Бурнаша, дубль Евгения Рагулькина. Итоговый счет – 5:3.

– Перед матчем я сказал Евгению, что если он будет забивать, то цены ему не будет, – говорит главный тренер «Тюмени» Горан Алексич. – А если будет продолжать в том же духе, то надолго у нас не задержится, его заберут более сильные команды.

НА СНИМКЕ: момент матча.