Медиакарта
15:46 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Строительной отрасли нужны хорошие специалисты

15:00 | 11 августа 2019
Источник: Знамя правды

Более 8 лет в строительном отделе ООО «Агрофирма «КРиММ» работает Николай Мартышин. Он с успехом освоил несколько специальностей. Отличный плотник, монтажник, стропальщик, в совершенстве владеет электрогазосваркой, профессионально и грамотно подготовит любую инженерно-строительную конструкцию. Настоящий универсал.

Николай родился в Ивановской области. В 11-летнем возрасте вместе с родителями переехал в д. Чёрную. После окончания школы в 2002 году поступил в Тюменский колледж профессионально-педагогических технологий. Вскоре призвали в армию. Отслужил 2 года на Северном флоте (г. Североморск Мурманской области) ВМФ России. В 2003 закончил обучение, получив специальность электрогазосварщика, сразу же устроился на работу.

Сейчас Николай – опытный высокопрофессиональный специалист.

 При непосредственном его участии проводилось строительство важных объектов агрофирмы: хранилища семян, комбинированного овощехранилища, теплиц, ангаров, гаражей. Мартышин был участником сооружения известного далеко за пределами нашего региона завода по переработке картофеля, оснащённого современным оборудованием, на вооружении которого самые прогрессивные технологии. В настоящее время строитель работает на одном из жилых объектов в с. Упорово. Руководители характеризуют его с самой лучшей стороны – добросовестный, ответственный, исполнительный, инициативный сотрудник. Коллеги отмечают его личностные качества: доброту, отзывчивость, общительность.

Николай – отличный семьянин, воспитывает троих детей. Старшие дочки уже школьницы, сынишка ходит в детский сад. В свободное время, если оно появляется, семья любит порыбачить на природе.

Лидия СОСНИНА. Фото Владимира ПОПОВА.