Медиакарта
13:06 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые жители Уватского района!

Поздравляю вас с Днем Тюменской области! В этом году наш регион отмечает знаменательную дату - 75 лет со дня образования.
Тюменская область - динамичный и уверенно развивающийся субъект Российской Федерации. Здесь возводятся дома и целые микрорайоны, строятся социальные объекты, благоустраиваются города и сёла. Получают активное развитие промышленные предприятия, формируются индустриальные парки, появляются научные, культурные и спортивные центры. Мы по праву гордимся тем, что Уватский район как самая крупная и северная территория юга региона вносит заметный вклад в укрепление его экономики. В муниципальном образовании активно развивается нефтяная отрасль, проходят магистральные нефте- и газопроводы, располагаются крупные энергетические и транспортные узлы. Реализуются важные инвестиционные проекты в сельском хозяйстве, торговле, придорожном сервисе и деревообработке.
Юбилей области - прекрасный повод вспомнить о ее богатейшей истории, достижениях, земляках, которые вписали яркие страницы в летопись региона и жителях, кто строит настоящее. Своим добросовестным трудом, профессиональными успехами, спортивными и творческими победами они прославляют Тюменскую область и способствуют ее дальнейшему процветанию.
Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов! А региону - стабильности и благополучия. С юбилеем, Тюменская область!

Автор: С.Г. Путмин, глава администрации Уватского муниципального района